Как возместить ущерб, нанесенный бывшей гражданской женой, которая управляла моей машиной по доверенности
Моя бывшая гражданская жена разбила мою машину, она ездила по доверенности, а теперь она отказывается возмещать мне ущерб. Подскажите пожалуйста куда мне надо обратиться и какие документы предоставить. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Обращаться необходимо в суд. Представить документы, подтверждающие виновность ответчика.
Для возмещения вреда Вам необходимо обратиться в суд. Не пропустите срок исковой давности.