Отказано в возмещении морального вреда - можно ли подать апелляцию?

• г. Омск

Подали в суд для возмещения материального и морального вреда. В возмещении морального вреда получили отказ. Материальный выплатили. Можно ли подать апелляцию для возмещения морального вреда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Вы вправе обжаловать решение суда в той части, в которой с ним не согласны.

Такое право вы имеете.

Вы имеете право на обжалование!