Отказатся от 1/з части от квартиры

Как отказатся от 1/4 части приватизированного жилья в пользу дочери, которая является владелицей 1/4 части в этой же квартире?
Лучший ответ

Здравствуйте! Отказаться в пользу дочери от 1/4 возможно если заключить договор дарения, или купли-продажи, просто отказ в законе не предусмотрен.

Вера Владимировна, самый простой способ подарить свою часть жилья дочери, оформив договор дарения и зарегистрировав его в регпалате на имя дочери.