Могут ли близнецы, прописанные в квартире, поделиться сестрой бывшего мужа?
Поскольку ..
Статья 60. Имущественные права ребенка ...
4. Ребенок не имеет права собственности на имущество родителей, родители не имеют права собственности на имущество ребенка. Дети и родители, проживающие совместно, могут владеть и пользоваться имуществом друг друга по взаимному согласию.
то если это квартира бывшего мужа - дети в квартире ничего не имеют...
Вам бы лучше со всеми документами обратиться за ОЧНОЙ консультацией... поскольку масса вариантов, что может быть в Вашем случае и все не опишешь...
Если доля в квартире принадлежит детям, то зачем судиться с бывшим мужем?
Для продажи доли детей необходимо получить согласие органов опеки.