Как защититься, если после взятия быстрого займа сумма задолженности вдруг возросла на порядок
Брал быстрый займ в размере 6000 т рублей, примерно год назад. Сейчас они звонят родителям и заявляют что я должен более 100000 т рублей. Подскажите пожалуйста что мне делать? Куда обратиться?
Лучший ответ
ищите договор и изучайте его, пусть кредиторы обоснуют свои требования
Обратитесь в организацию где брали займ. Изучите договор, потребуйте расчет суммы задолженности.