Проверка правильности расчета ОДН за воду в 80 квартирном доме и формула расчета ОД счетчиков
Я живу в 80 квартирном доме. Мне к квитке об оплате поставили графу ОДН и взяли за холодную воду 3.9227 кубов а за горячию 0.8898 кубов. Меня интересует, верно ли ЖКХ произвели расчёт? И какая формула расчёта ОД счётчиков воды на каждую квартиру?
Лучший ответ
да общедомовое должны платить все квартиры. Размер зависит от площади квартиры