Как помочь освободить мужа из колонии строгого режима - советы для потерпевшей семьи в трудном положении
День добрый моего мужа осудили по 158 ст уголовного кодекса дали 2.5 года условно в 2011 в 2012 я являюсь потерпевшей по его делу по статья 117 часть 1 общий срок 3 года отбывает наказание в колонии строгого режима подскажите что я могу сделать для его скорейшего освобождения так как нахожусь в трудном материальном положении имеем общего ребенка.
Согласно ст.79 УК РФ по отбытии 2/3 срока наказания, а это 2 года, Ваш муж имеет право на условно-досрочное освобождение от наказания в случае отсутсвия взысканий в месте отбытия и привлечения к труду