Нормативно-правовые акты, регулирующие право сна в ночное время при суточном дежурстве операционной медсестры или дежурство без права сна
Каким нормативно правовым актом регламентируется право сна в ночное время при суточном дежурстве операционной медсестры или дежурство без право сна в ночное время?
Лучший ответ
в должностной инструкции описаны все обязанности дежурной медсестры
Спасибо за ответ!