Права мать-одиночка - можно ли получить жилье при наличии прописки у родственников?
Имею ли права на получения жилья я мать одиночка прописаны с дочей у мамы у нее дом и там прописана она и мои 2 брата зарплата маленькая ели хватает на питание мама на пенсии ни от кого помощи не имею!
Лучший ответ
обратитесь в жилищный отдел местной администрации с заявлением о постановке на жилищный учет