Омск, 12.09.2013, 17:41

Подавать заявление на алименты нужно по месту прописки ответчика или можно по месту фактического проживания?

Вопрос №2666351 из г. Омск
опубликован 12.09.2013, 17:41
Подавать заявление на алименты нужно по месту прописки ответчика или можно по месту фактического проживания?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья! Исковое заявление о взыскании алиментов вы можете подать по вашему месту жительства либо по месту жительства ответчика.

12.09.2013, 17:42

Злравствуйте!

Не могу почему то отправить Вам личное сообщение. Что у Вас с аэрофлотом?

08.06.2020, 18:49

Куплены билеты. Рейс отменен не возвращают деньги. Все завтраками кормят. Говорят что поставили на какую то очередь и никакой конкретики.

09.06.2020, 07:31

Добрый день. Напишите в ватсап. Здесь не работает ничего.

09.06.2020, 14:30