Отсутствие внимания со стороны социальной защиты после смерти опекуна - какие действия следует предпринять

У нас такая ситуация. 9 августа умерла моя бабушка. У нее младшая дочь инвалид 1 группы с рождения. Скоро 40 дней со дня смерти бабушки, с тетей-инвалидом живут мои родители (папа является ее родным братом), но не было ни одного звонка из соц. защиты, никто не пришёл, не узнал, как и где сейчас живет инвалид 1 группы! Подскажите, какие действия должны быть со стороны соц. защиты после смерти опекуна?
Лучший ответ

а кто нибудь в соц защиту сообщил о смерти опекуна. и вопросами опеки занимаются органы опеки и не соц защита . соц защита пособия платит.

Спасибо за ответ! Конечно, органы опеки в курсе, что бабушка умерла. Папа на данный момент оформляет опекунство.