Как помочь сыну-студенту справиться с издевательствами и обзываниями о его залысинах?
Дрбрый день. Моего сына студента некотыорые однокурсники обзывают лысым. Да у него есть залысины. Но эти высказывания происходят в издевательской форме. Сын растраивается и говорит, что они уже его достали. Как выйти из этой ситуации? Как законными действиями можно повлиять на этих студентов? Спасибо.

Добрый день!
Привлечь можно к ответственности только за оскорбление чести и достоинства, считаете действия сокурсников оскорблением представлйте доказательства в суд, или обращайтесь с заявлением в полицию.
Геннадий
если ваш сын воспринимает данное обращение как оскорбление то вправе подать заявление в полицию о привлечении однокурсников к административной ответственности за оскорбление. Либо по-хорошему поговорить с ними. что ему не нравится данное обращение.