Дом в деревне который был куплен на случай развода она продала сразу после развода без моего ведома.
Помогите пожалуйста с консультацией.
Женился на жительнице Украины, и прописал ее к себе с ее ребенком в 1999 г.
Не смотря на новый жилищный кодекс она не хочет выезжать не смотря на то, что жил площадь является моей собственостью.
Еще у меня есть договор заверененый натариусом, что в течении месяца она обязана выписаться из моей квартиры.
Ребенку бывшей жены есть 18 лет.
Подскажите, что мне предпринять.
Спасибо.
Лучший ответ
Выписать бывших членов семьи из своей собственности без их согласия Вы сможете только в судебном порядке - на основании решения суда.