Спор о стиральной машине - Каковы шансы хозяйки в суде и как построить доказательную базу?

• г. Тамбов

Квартира в аренде 2 года. Без договора. Выселяюсь. Хозяйка требует оставить ей стиральную машину (угрожает судом), принадлежащую мне (есть документы). Какие-либо претензии по оплате и состоянию квартиры отсутствуют. Каковы шансы хозяйки? Каким образом может быть построена доказательная база с ее стороны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да никаким. Во-первых, нелегально квартиру сдает, во-вторых требует оставить Вашу собственность ей, непонятно на каких основаниях - глупо будет обращаться в суд по этому поводу. Удачи!