Можно купить квартиру у гражданского мужа добавив материнский капитал?

• г. Дальнегорск

Можно купить квартиру у граждаеского мужф добавив материнский капитал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вы имеете право воспользоваться материнским капиталом на приобретение жилого помещения