Как обратиться в суд с просьбой уменьшить ежемесячный платеж по кредитам в условиях декрета?
У меня много кредитов в разных банках. Общий Ежемесячный платеж около 40 тыс. Я официально в декрете и скоро опять в декрет. Муж официально не работает. Могу ли я обратится в суд, с просьбой уменьшить ежемесячный платеж? Заранее спасибо.
Лучший ответ
У ВАС ЕСТЬ такое право Тольку нужно суду предоставить доказательства Вашей тяжелой финансовой ситуации
Спасибо за ответ!
Уменьшение ежемесячного платежа находится в компетенции банков и произойти может только по их воле. Суд такие вопросы не решает.
Спасибо за ответ!