Не уверена в результатах заявления в прокуратуру - положительно или отрицательно?
Ирина СамаЯроковаЯ
16:28
Здравствуйте! Ситуация такая: после того как меня избили, судмедэксперт вынес решение о причинении мне легкого вреда здоровью, с чем я была категорически не согласна т.к.потеря трудоспособности составила более 21 дня. ПОсле этого я написала заявление в прокуратуру с просьбой о назначении дополнительной экспертизы и о возбуждении уголовного дела по ст.112 УК РФ вред здоровью средней тяжести, из прокуратуры мне пришло письмо о том что мое заявление направленно начальнику полиции для проверки. Вопрос: это стоит считать как за положительный результат в мою пользу или как за отказ в возбуждении дела?
Лучший ответ
это промежуточное решение по вашему заявлению
Спасибо за ответ!