Возможность ареста банковского счета по кредиту и предоставления рассрочки на погашение задолжности - описание законодательной базы
У меня вопрос могут ли судебные приставы арестовать банковский счет по кредиту.
И вотрой вопрос может ли судебный пристав предоставить рассрочку на погашение задолжности.
Если есть взможность какими законами или статьми это регулируется.
С большим уважением Александр.
могут арестовать банковский счет
можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполенения суда
Закон об исполнительном производстве
Александр Александрович,
могут ли судебные приставы арестовать банковский счет по кредиту.
Да могут.
может ли судебный пристав предоставить рассрочку на погашение задолжности.
Не может. может предоставить отсрочку или рассрочку, только суд. а пристав обязан исполнить решение суда, вступившее в законную силу.