Может ли моя бывшая жена отказаться от алиментов (с ее согласия) и как?
Лучший ответ
Отказаться это просто не требовать с Вас их уплаты. Семейным Кодексом не предусмотрена процедура оформления отказа оталиментов. Поэтому в любой момент при изменении жизненных обстоятельств бывшая супруга может потребовать от Вас уплатыалиментов.
А как задолжность с приставов убрать(так же с ее согласия)?