Продаваемый дом, доля владения и планы на переезд - важные детали перед отъездом в Казахстан
Продаю дом где 1\3 на меня и на 2 несовершеннолетних детей, хочу уехать в Казахстан. Была в опеке, сказали что я должна сначала купить дом в Казахстане, а потом выезжать из страны.
Лучший ответ
Анна
орган опеки вам сказал совершенно правильно - они не могут нарушать закон. Поэтому придётся исполнять их указание.