Получу ли я отсрочку, если уже имею высшее образование и поступаю в магистратуру после отсрочки по аспирантуре?

• г. Санкт-Петербург

Будет ли предоставлена отсрочка, если я получил высшее образование (специалист), потом была отсрочка по аспиранитуре, а сейчас хочу поступить в магистратуру.

Ответы на вопрос (1):

Нет. не будет.

Условия для получения отсрочки по учебе в магистратуре:

Очная форма обучения;

Учебное заведение обладает государственной аккредитацией;

У призывника отсутствует диплом бакалавра, диплом специалиста, диплом магистра;

Призывник поступил в указанные образовательные учреждения в год получения квалификации (степени) "бакалавр";