Можно ли накладывать штрафные санкции на председателя ТСЖ по статья 7.23.1 часть 1 коап рф.
Можно ли накладывать штрафные санкции на председателя ТСЖ
по статья 7.23.1 часть 1 коап рф.
Лучший ответ
НЕТ.
Председатель ТСЖ не является субъектом административного правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 7.23.1 КОАП..
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Жилишная инспекция вправе привлечь Председателя ТСЖ по ст 7.23 часть1 КоАП рФ.