Дочь не получила свидетельство на квартиру в течение 10 лет - коммунальные платежи и раздел наследства – как поступить?
Дочь вступила в наследство но не получила свидетельство на квартиру на протяжении 10 лет ее доля 1\3 в квартире должна ли она оплачивать коммунальные платежи за 10 лет но остальная доля на жене умершего и та все 10 лет платила за комунальные платежи а теперь дочь просит выплатить ей долю что в этом случаи я должна сделать.
Лучший ответ
ваши требования могут быть предъявлены за последние 3 года (срок исковой давности) и если ест ьсчетки то по ним платит тот кто живет и пользуется. остальное пополам
Спасибо за ответ!