Потерпевшие неудачу в суде о признании снятия с нас учета незаконным - какие дальнейшие действия и возможность изменения решения прокуратурой

Подали иск в районный суд о признании незаконным постановления администрации о снятии нас учета как нуждающихся в жилье. Суд проиграли. Я подала апелляцию в областной суд, но думаю, что суд оставит решение в силе. Какие тогда мои дальнейшие действия? Могу ли я сейчас обратиться с жалобой на администрацию в прокуратуру и инициировать проверку по нашему вопросу. Сможет ли прокуратура изменить решение суда?
Лучший ответ

Прокуратура не может изменить решение суда. Прокурор лишь вправе выйти с представлением (то же, что и Ваша жалоба), если Ваши права действительно нарушены. Обратитесь к юристу, возможно Вы не все учли при написании жалобы. Все-таки цена вопроса - жилье. Всего доброго!

Спасибо за ответ!