Спор о солидарной оплате жилья - прописанная, но не проживающая дочь штрафуется, в то время как отец не участвует в суде - дело ТСЖ
Борис ..............я прописанА.........................не жилА
Отец и не может ставить данный вопрос - оплата за жку оплачивается солидарно между всеми зарегистрированными (проживающими).
Но............ возможен такой исход дела, необходимо предоставить документ в ТСЖ, подтверждающий Ваше фактическое проживание по другому адресу для произведения перерасчета.
Если суд еще не принял решение, предоставьте документы о том, что Вы фактически проживаете в другом месте и встречный иск с требование перерасчета коммунальных платежей.
Совершенно верно- я предлагал один из вариантов.
Но, как на это посмотрит судья и удовлетворит ли встречный иск в полном объеме - вот в чем вопрос - судебная практика у каждого суда своя.