Покупка зачета в университете через посредника - последствия и возможные наказания
Я купила зачет в университете через посредника. Это сейчас узнал деканат да ректорат университета. Что мне за это будет? Неужели отчислять?
Лучший ответ
Первое, что Вам надо прочитать правила по отчислению, В каждом вузе они разные.