Скажите пожалуйста как правильно написать в договоре:

• г. Санкт-Петербург

1)Арендная плата устанавливается расчетным путем в размере 1000 руб. за 1 кв. метр в год (плюс НДС) в соответствии с распоряжением Мингосимущества РФ... или 2)Арендная плата устанавливается расчетным путем в размере 1000 руб. за 1 кв. метр в год (плюс НДС) на основании распоряжения Мингосимущества РФ...

На основании или в соответствии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

"Согласно" распоряжению.....