Девочка утверждает, что одноклассник ее стукнул на уроке физкультуры, мама планирует обратиться в прокуратуру

• г. Уфа

Во время урока физкультуры, во 2 классе, девочка обратилась с к учителю с жалобой, что ее стукнул одноклассник по животу. Учитель провела беседу с мальчиком, сам учитель не видел как ребенок стукнул девочку. Но мальчик категорически отрицает, что стукнул девочку. Девочка спокойно ушла сама домой. Ни каких жалоб на здоровье со стороны девочки не было. После уроков родители позвонили классному руководителю, и заявили, что ребенку вызвали скорую…Мама собирается подать жалобу в прокуратуру. Как реагировать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Вы же не пишете, кем являетесь в данном споре. Как сказать, каким образом вам реагировать? И то, что говорят, далеко не обязательно сделают.