Возможно ли вернуть купальник обратно в магазин и получить деньги в случае неподходящего размера?
Купила в магазине нижнего белья купальник, померила только верх. А дома обнаружила, что ливчик размера М, а трусы S, и соответственно мне малы.
Возможно ли в таком случае сдать купальник обратно в магазин, вернут ли мне деньги?
Чек имеется, прошел один день со дня покупки.
Лучший ответ
Елена, я думаю, Вам должны поменять плавки.
купальники относятся к бельевым изделиям, и вернуть его либо затребовать деньги за товар при надлежащем качестве не получится.