Как узнать информацию о перепланировке соседей и возможность судебного разбирательства
Есть подозрения, что снесена несущая стена. С соседями будем судиться (по другому поводу). Возможно ли как-нибудь узнать про их перепланировку? Куда обратиться, чтобы это узнать?
Лучший ответ
Мария
если соседи получали согласие/разрешение на перепланировку то обратитесь в отдел архитектуры муниципального образования.
Никак не узнаете, если не войдете в квартиру. Обращайтесь в жилищную инспекцию. Пусть они проверят, что снесено.