Возможные проблемы при пересечении границы для гражданки Украины и ее сына, родившегося в Армении, при возвращении в Москву, и способы их предотвращения
Я гражданин России, моя жена гражданка Украины и ее сын тоже является гражданином Украины, но ее сын родился на территории Армении и в свидетельстве о рождении стоит вымышленное имя отца, там же в Армении моя жена получила справку матери одиночки, у нее сейчас есть разрешение на временное проживание в России и у ее сына тоже, в данный момент они находятся на территории Украины собираются обратно ехать в Москву, какие проблемы могут быть ри пересечении границы и как этого избежать?
Никаких проблем быть не должно, при себе у нее должна быть выписка (справка) из РАГСа, что она мать-одиночка, переведенная на украинский язык.