Как решить проблему с соседкой, страдающей от заблуждений и вызывающей милицию из-за шума, которого на самом деле нет?
Какие можно принять меры в отношении соседки выжившей из ума и которой кажется, что по ночам мы делаем ремонт, хотя в доме полная тишина. Она постоянно куда-то жалуется, то милицию среди ночи вызовет, хотя у нас в квартире, да и в доме в целом, тишина, они нас будят и приходится на работу идти не выспавшейся. Сил уже нет, какие меры можно принять в отношении этой бабкой. Родственники ни каких мер принимать в отношении нее не хотят. Они живут отдельно от нее.
Спасибо за ответ.
обратитесь в суд о признании её недееспособной с помещением её в психдиспансер.