Необходимое межевание для дома 2001 года постройки в Татарии и захват придомовой территории детской поликлиникой - с чего начать и какие документы требуются?
Дом 2001 года постройки 9-иэтажный. Местная администрация обязана была провести межевание (каким документом?), сейчас идет захват придомовой территории рядом стоящей детской поликлиникой под автостоянку. Расстояние от автостоянки до стен 5 метров рыхлой земли над коммуникациями идущей под резким уклоном к дому. Ранее на этом месте шла пешеходная асфальтовая дорога-6 м. С чего начинать и на какие документы ссылаться? Регион Татария.
Под строительство дома выделялся участок с кадастровым номером,куда и должна входить придомовая территория. Вот находите эти документы и проводите межевание.