Я работала неофициально. Отработала пять лет, уволил работодатель, а з.плату не отдает уже два месяца. Куда я могу обратиться?

Я работала неофициально. Отработала пять лет, уволил работодатель, а з.плату неотдает уже два месяца. Куда я могу обратиться?
Лучший ответ

Вы можете обратится с исковым заявлением в суд или с жалобой в инспекцию труда

Спасибо за ответ!

Здравствуйте Вам нужно скорее обращаться в суд с иском о заключению трудового договора и выплате зар. платы, компенсации за ее задержку и морального вреда. Если не выплачена компенсация за неиспользованный отпуск, то и это. Срок на подачу иска 3 мес. с даты увольнения. Если нужна помощь, обращайтесь.