Как получить алименты при отсутствии установленного отцовства и смене гражданства на Литовское, если отец ребенка живет в городе Химки с российским гражданством

• г. Москва

Как подать на алименты, если отцовство не установлено и мы теперь литовские граждане, а отец дочери российский и живет в г. Химки с российским гражданством.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Марина, только и исключительно после установления отцовства судом.

См СК РФ.