Штраф без фамилии и протокола - что делать и сколько заплатить?
Несколько дней назад мне выписали штраф за безбилетный проход в метро (каюсь, виновата, сейчас проблемы с деньгами и приходится иногда нарушать). Недоумение у меня вызывает квитанция, которую выдал мне сотрудник (даже не полицейский): на ней нет даже моей фамилии, хотя штраф он выписывал на права (машины у меня нет, ношу с собой просто в качестве документа). Почему мне не дали копию протокола нарушения? Сколько я могу не платить этот штраф и как меня смогут найти, если адрес он записал неправильно, а подпись моя совсем не похожа на ту, что в паспорте? Штраф-то я может и заплачу, но сейчас эти деньги совсем не лишние.
Согласно ст.28.2. КоАП РФ копию Вам обязаны были выдать. требуйте.