Фирма по установке окон не выполнила условия договора - как получить аванс и расторгнуть договор?

Фирма по установке окон не выполнила условия договора--в 15-ти дневный срок, оговоренный договором, не поставила конструкции окон для установки. Хочу получить свой аванс-20000 тыс. руб. и расторгнуть договор. Но директор не желает отдать деньги. Я не хочу с ними больше сотрудничать и ждать. Они и так сорвали мне запланированную поездку. Что же делать?
Лучший ответ

Людмила, в Вашем случае срок, установленный договором, истекает в понедельник 16 сентября. Необходимо письменно составить претензию и направить ее почтой в адрес продавца с требованием вернуть аванс и расторгнуть договор. После чего при невозвратен обратиться в суд. Будет необходима помощь, обращайтесь. Ваши расходы на услуги впоследствии будут взысканы с виновника.

Спасибо за ответ! Возможно будет нужна Ваша помощь. Можно ли связаться с Вами по телефону?
С уважением, Людмила.

Людмила, здравствуйте! Для точного алгоритма действий по возврату, необходимо прочитать договор с фирмой, какие условия прописаны там и ответственность сторон в случае нарушения. Позвонить нам по телефону горячей линии и сбросите на электронный адрес alfa-so@mail.ru договор, после чего ответим на Ваш вопрос.

Спасибо за ответ!