Человек скрывает оружие и патроны, на которых имеются мои отпечатки. Как его привлечь к ответственности?
Я знаю, человек скрывает гладкоствольное и газовое оружие, которое он в лицензионном комитете указал как утерянное (сказал что утонуло), также имеются патроны от нарезного оружия, но на всем этом имеются отпечатки моих пальцев, так как я данное оружие прятал по его просьбе в его доме, как мне быть и как его привлечь?
Лучший ответ