Какие необходимо собрать документы, чтобы приватизировать гараж?
Юрий,для приватизации гаража и оформления в собственность гаража необходимо собрать определенные документы, среди которых:
* справка из гаражно-строительного кооператива, содержащая сведения о выплате паевого взноса и вступлении в члены кооператива;
* регистрационное удостоверение (для гаражей, зарегистрированных в БТИ до 05.08.1998 г.);
* документ на землю;
* выписка из технического паспорта (форма 4);
* акт приемки в эксплуатацию и распоряжение;
* списочный состав гаражей, вошедших в акт приемки в эксплуатацию законченного строительства объекта (с указанием номера гаража и владельца)
* заявление на приватизацию гаража