Риски и последствия отказа от детей в пользу бывшего мужа без места регистрации - возможность попадания детей в детский дом-интернат
Написать отказ от детей в пользу бывшего мужа у которого нет места регистрации и не куда зарегистрировать детей... какие последствия могут следовать и могут ли дети оказаться в детском доме-интернате.
Нет такого понятия в законодательстве, как отказ от детей в пользу супруга. Дети же не вещь. Если Вы не хотите содержать, супруг не хочет - окажутся под опекой государства, которое и направит в детский дом либо приемную семью. Само по себе отсутствие регистрации у супруга еще ни о чем не говорит, если он готов, чтобы дети жили с ним.