Возможности трудоустройства после получения высшего экономического образования
Высшее Экономичекое Образование у меня! Есть ли шанс устроится в структуру МВД? Лешился прав уже 1 год назад за пьяную езду... И вообще куда есть шанс устроится? Посоветуйте в какой отдел всё таки можно попробовать?! Спасибо!
Лучший ответ
Попробуйте в ППС или дознание, конечно лучше в отдел по борьбе с экономическими преступлениями.
Спасибо за ответ!