Ветераны боевых действий освобождены от транспортного налога или нет.
Ветераны боевых действий освобождены от транспортнова налога или нет.
Лучший ответ
Да освобождены Законом Краснодарского края № 639-КЗ от 26.11.2003, если двигатель автомобиля не более 150 л.с. Налоговую о наличии льгот обязан уведомить ветеран.