Как правильно написать заявление в ССП для удержания алиментов с дополнительных доходов

Как правильно написать заявление в ССП: получаю алименты на ребенка в размере 1\4 з-пл и,или иных видов дохода (было написано в решении), платит их только с з-пл, помимо этого получает дивиденды ежегодно и иные доходы. Например, сейчас продал квартиру одну из трех (не единственное жилье). Нужно просить снова о возбуждении исполнительного производства по вышеуказанному решению суда или просить в рамках открытого производства удержать суммы алиментов с дополнительных доходов?

Лучший ответ

С квартиры вы точно ничего не поимеете. Это уже сто раз разъясняли, в т.ч. верховный суд РФ,

а по поводу иных доходов, напишите приставу заявление о выдаче запросов в ИФНС и в ПФР.

Когда Вы только успели 100 раз разъяснить.... И лично я "поиметь" ничего не желаю, желаю чтобы у моего ребенка была достойная жизнь, а не только алименты в 1,5 тыс. р. с минимальной белой з/платы...