Обязаны ли они назначить дату 3
В какие сроки суд обязан назначить дату рассмотрения хадатайства по удо?
Лучший ответ
Администрация учреждения или органа, исполняющего наказание, не позднее чем через 10 дней после подачи ходатайства осужденного об условно-досрочном освобождении от отбывания наказания направляет в суд указанное ходатайство вместе с характеристикой на осужденного.
Все зависит от нагрузки суда - может и до 2 месяцев.
Спасибо за ответ!