Как отменить депортацию жителю Таджикистана с гражданской женой и троими несовершеннолетними детьми, депортированным из Екатеринбурга?

Доброй ночи у меня вопрос как поступить житель таджикистана проживал в россии 11 лет имеет гражданскую жену и троих несовершенолетних детей депортировали с чего начать что бы отменить депорт и где узнать на сколько депортировали депортировали из Екатеринбурга.
Лучший ответ

Ульяна, обжаловать постановление возможно только в судебном порядке, но для того, чтобы оценить шансы необходимо владеть подробной информацией. Необходима помощь в решении вопроса, обращайтесь. С уважением, Максимов Николай Александрович.

Спасибо за ответ!

Депорт не отменить.