Право на собственность квартиры, купленной моей мамой на мое имя в 1998 году, требуется ли дополнительный документ и имеет ли мама какие-либо права?
В 1998 г. моя мама купила квартиру на мое имя, я на тот момент являлась несовершеннолетней, сейчас я имею только договор купли-продажи, скажите пожалуйста, мне нужен еще какой-нибудь документ подтверждающий право на собственность? (продавать квартиру не собираюсь), и имеет ли моя мама какие-то права на нее?
Лучший ответ
Вы должны иметь еще свидетельство о праве собственности на квартиру