Помощь в обжаловании постановления об административном правонарушении в г. Серпухов - незаконное назначение штрафа и административное выдворение без защитника и переводчика
Необходима помощь в обжаловании постановления об админ правонарушении (г. Серпухов). Административное наказание ч.2 ст. 18.12 штраф 5000 и адм выдворение самостоятельное. К помощи защитника прибегнуть не дали, услуги переводчика не предложили. В постановлении указали об отсутствии патента и разрешения на работу при наличии действующего патента. Указав в постоновление о наличии свягчающих обстоятельств назначили максимальный штраф. Обоснование доп наказания в виде адм выдал зрения вообще отсутствует. Обжалование истекает 19.09. Зарание спасибо, Михаил.
Готов Вам помочь
Михаил, необходима помощь в решении вопроса, обращайтесь. С уважением, Максимов Николай Александрович.
Здравствуйте. Можете выслать постановление на электронную почту gosurist@yandex.ru, я посмотрю и тогда можно будет более детально обсудить возможность его обжалования
Вам осталось только выбрать понравившегося Вам юриста