Розыск по алиментам и назначенная встреча с судебным приставом - что делать и как уменьшить сумму алиментов?
Объявили в розыск по алиментам, судебный пристав позвонил назначил встречу, стоит ли идти с ним на встречу? Или нужна от него повестка? И еще не платил алименты т.к болел была сделана операция на позвоночник, больничного листа нет, т.к уволили по собственному желанию когда заболел болел 1 год насчитали сумму 140000 руб, есть ли возможность ее уменьшить, докуметы что лежал в больнице и каждую неделю в течении года был у врача есть.
Для уменьшения размера задолженности обращайтесь с иском в суд. От визитов к судебному приставу уклоняться не стоит. Все равно придется идти.