История пьяной ночи - почему только я прошла экспертизу на состояние опьянения?

• г. Ессентуки

Я была пьяная и на писала заявление на человека он тоже был пьяный. Меня повезли на экспертизу, чтобы доказать что я пьяная. Почему его не повезли? На меня кричал полицейский, унижал, это было все в отделе овд. как я могу доказатьэто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Юля, для консультации необходимо больше информации.