Постановлением суда от 26.01.05 муж лишен свободы на 20 лет за убийство жены.
Постановлением суда от 26.01.05 муж лишен свободы на 20 лет за убийство жены. Остался 3-х летний сын. На данное время опекуном является бабушка - мать жены. Завтра 5.08.05 состоится заседание суда по вопросу лишения родительских прав. Вопрос: Можно ли на данном заседании одновременно с обсуждаемым вопросом сменить фамилию и отчество ребенка с отцовского на бабушкино? Ответ нужен прямо сейчас. Заранее спасибо.
Лишение родительских прав не дает оснований для изменения отчества, только если ребенок будет усыновлен. Смена фамилии ребенка с согласия органа опеки в ЗАГСе, согласия отца ребенка, лишенного род. прав не будет требоваться.
Лишение родительских прав не дает оснований для изменения отчества, только если ребенок будет усыновлен. Смена фамилии ребенка с согласия органа опеки, согласия отца ребенка, лишенного род. прав не будет требоваться.